День Святого Валентина

                Необычным, интересным  и разнообразным  по своему содержанию получилось внеклассное мероприятие посвященное Дню Святого Валентина, проведённое 22 группой «Вет» 12 февраля в актовом зале Нерчинского аграрного техникума.

    Группа молодых ребят и девушек «тронулись» в  «Трамвае Любви» по проспектам и улочкам с остановками и паузами по Валентиновому  маршруту с обаятельными «водителями» - ведущими – Ларисой и Марией.

И КОНЕЧНО, КАК НА ЛЮБОМ МАРШРУТЕ  - СТРОГИЕ «КОНДУКТОРЫ- КОНТРОЛЁРЫ»   -  НАШЕ УВАЖАЕМОЕ  ЖЮРИ.

    Почта Валентинок выбрала самого популярного Валентина нашего техникума, им оказался студент 21 группы «Организации перевозок», за что был удостоен заслуженных оваций зрительного зала и памятного приза.

   Самой обаятельной и привлекательной парой стала пара – Фунтусов Иван 31 «Вет» группа и Балагурова Кристина 21 «ТХ».

     На «остановках» их ждали конкурсы: «Найди свою пару», «Конкурс пантомим», «Стрелы Амура», «Танцевальный» и « Не упусти свой шар». Рекламные паузы заполнялись песнями,  зажигательный восточный танец подарила студентка

    Парни 2 курса с «Организации перевозок» не попали на конкурс, хотя были заявлены. Очень жаль!   Думаю, все у них впереди,  впереди участие, впереди все победы! было бы желание!

    По разговорам,  просьбам и заявкам можно сделать вывод, что  - Первый номер «Трамвая любви» состоялся 2016 году, будет  и 2, 3 ... и станет традиционным в канун Валентинова  дня в нашем техникуме.

Дорогие студенты, коллеги поздравляю  Вас  с Наступающими праздниками! Желаю   любить и быть любимыми.